Imoveis no Tatuape - Casas, apartamentos e comerciais

Apartamento studio mobiliado com varanda - Vila Olímpia -São Paulo-SP

REF: ST003

Transação: Locação

Localização: Apartamento em | Bairro: Vila Olímpia São Paulo - SP

IPTU: R$ 74,00 Condomínio: R$ 851,00 Total: R$: 4.000,00

Valor Locação

R$ 3.075,00

Informações

  • Quartos: 1
  • Suítes: 1
  • Banheiros: 1
  • Vagas: 1
  • Área Útil: 35 M²

Descrição

O apartamento studio mobiliado na Vila Olimpia possui 35 m2, varanda, 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Conta com cama KingSize, armários embutidos, TV + internet, geladeira, cook top, lava louças e forno. Tem shopping, transporte coletivo, padarias, academias, supermercados, universidades, bancos, restaurantes e farmácias, tudo a pé. Com área de fitness, piscina, sauna, jardim, espaço gourmet e lavanderia coletiva. Além disso segurança ininterrupta com portaria 24 horas para você. Ar condicionado para não se preocupar com o calor. Confira! Agende a sua visita (11)94955-7005 #alexandrevalerycombr - https://alexandrevalery.com.br - Alexandre Valery - ST003